Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam

Bitte füllen Sie das untenstehende Formular aus und wir werden Sie in Kürze kontaktieren.

Für Unterstützung mit den Produkten klicken Sie bitte hier.

 
 

 


Kontakte in der DACH-Region

 

Vertrieb

Roland Renner
Senior Director DACH, CEE, South Europe & Benelux
roland_renner@resources.ipswitch.com

Andreas Stein
Regional Sales Manager DACH
astein@ipswitch.com

Neza Ribnikar
Regional Sales Representative
nribnikar@ipswitch.com

WS_FTP Server

Rahman Seyrek
Territory Account Sales Representative
rseyrek@ipswitch.com
 

Verlängerungen von Service Agreements und Upgrades

Jetty van Hulst
Account Manager International Renewals
jvanhulst@ipswitch.com

Oder schicken Sie eine E-Mail an
EMEASalesSupport@ipswitch.com

Pre-Sales

Solution Sales Engineer Team
emeapresales@ipswitch.com
 

Partner-Support

EMEAPartnerSupport@ipswitch.com

 

Support für bestehende Kunden

Bitte öffnen Sie über das Kundenportal einen Support-Fall ​
Ipswitch Kundenportal

Marketing

Muriel Klusmann
Senior Marketing Manager EMEA
mklusmann@ipswitch.com

 

Medien

Benedicte Ferrari-Clementz
Global Director, Corporate Communications
bferrari@ipswitch.com


Webbrowser-Automatisierung

iMacros

Vertrieb kontaktieren
 

E-Mail und Zusammenarbeit

IMail Server

Vertrieb kontaktieren